Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женщина привязала себя к батарее из-за зарплаты


Женщина привязала себя к батарее из-за зарплатыЧтобы выбить из предприятия свою зарплату, киевлянка Елена Гриневич решила привязать себя проводами от компьютера к батарее отопления, которая располагается в офисе.

Как стало известно, Елена Гриневич проработала в компании руководителем группы и архитектором на предприятии "Киевский стройпроект" с ноября 2008 года.

- Меня уволили 31-го июля 2009 года. Как сейчас делается, мне сказали, а я написала заявление по собственному желанию. По законодательству Украины, полностью расчитаться со мной обязаны были в день моего увольнения, но до сих пор этого не произошло. Кроме этого, мой контракт нарушался по полной программе. Уже с февраля 2009 года я недополучала те деньги, которые были оговорены в контракте, - рассказывает пострадавшая сотрудница.

По ее словам, 3-го августа, в понедельник, она обратилась в бухгалтерию, чтобы ей там выдали справку о ее доходах, без которой она не может встать на учет в центр занятости. Но за целую неделю, бухгалтерия этого так и не сделала.

Поэтому, женщина решилась на отчаянный шаг. В очередной раз услышав отговорки, в знак протеста, она вошла в офис, где работала до этого времени, и привязала себя к батарее отопления проводами от ПК. Девушка заявляет, что будет сидеть привязанной до тех пор, пока с ней полностью не расчитаются. Женщина смело также может потребовать произвести соответствующий налоговый вычет и 3-ндфл, но вряд ли руководство вообще решиться пойти с ней на контакт.

Отметим, что в первый день возникшего конфликта ситуация не разрешилась. Как стало известно, вчера, в понедельник, 10-го августа, сотрудники и начальство предприятия просто ушли из офиса, оставив на ночь Елену Гриневич. Дверь закрыли, а офис поставили на сигнализацию. Девушку в беде не бросила другая сотрудница, которую также уволили неделю назад и деньги не выплатили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок