Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В зоопарке "обстреляют" посетителей


В зоопарке "обстреляют" посетителей В субботу, 15 августа, в Киевском зоопарке с 11:00 до 15:00 будет работать станция "В гостях у ветеринарного врача". Каждый ребенок в этот день может прийти в зоопарк со своей любимой игрушкой, если та внезапно "заболела". В 12:00 главный ветеринарный врач зоопарка – Андрей Марунчин будете ждать встречи и общения со всеми желающими - посетителями зоопарка и представителями средств массовой информации.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, врачи ветеринарной медицины зоопарка окажут "квалифицированную помощь" плюшевому зайчонку или медвежонку, проведут нужные оздоровительные манипуляции с детским любимцем и посоветуют, как лучше его содержать, чтобы он больше никогда не "болел".

Посетители зоопарка будут иметь возможность попробовать выстрелить по условным "пациентам" из трубки для дистанционных инъекций для предоставления первой ветеринарной помощи. Такие манипуляции применяются в ветеринарной практике для проведения профилактических и лечебных мероприятий диким животным.

Кроме того, все желающие смогут нарисовать праздничные открытки по случаю Дня работников ветеринарной медицины и лично поздравить с праздником ветеринарных врачей Киевского зоопарка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок