Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алиев снял гипс и отправился в Германию


Алиев снял гипс и отправился в ГерманиюВосстановление полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева после травмы, полученной в матче за Суперкубок Украины против «Ворсклы», идет по плану. На субботнем кубковом матче «бело-голубых» с «Арсеналом» в Борисполе, куда Саша по традиции приехал поддержать партнеров по команде, футболист был уже без гипса.

Как сообщает «Блик», уже на следующий день, в воскресенье Алиев улетел в Германию, где после специальной трехнедельной программы реабилитации и консультаций с немецкими докторами получит окончательный вердикт относительно сроков возвращения к полноценным тренировкам. Если предварительные расчеты врачей относительно сроков программы восстановления футболиста оправдаются, то не исключено, что Алиев сможет помочь «Динамо» уже в первом матче группового турнира Лиги чемпионов (15 сентября).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок