Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На свадьбе Ани Лорак будет без платья


На свадьбе Ани Лорак будет без платьяАни Лорак и ее теперь уже супруг Мурат во всю готовятся к грандиозной свадебной вечеринке, которая состоится в эти выходные в Турции.

Как известно, влюбленные обменялись клятвами верности в субботу в центральном загсе Киева. Стали известны подробности турецкой церемонии, о которых Каролина поделилась прямо с южного побережья.

Как выяснилось, белого свадебного платья не будет:

- Платье будет выполнено в кремово-розовой гамме, конечно, будет фата, усыпанная маленькими драгоценными камнями сваровски, шлейф около 5 метров, - рассказывает невеста.

Молодожены ожидают приблизительно около 150 гостей, причем большинство, это близкие друзья и родственники Ани, которые прилетят из Киева чартерным рейсом. Чтобы угодить и киевским, и турецким гостям, угощение будут исключительно европейской кухни, но с национальным колоритом.

- Я выбрала морепродукты, будет много выпечки, всякие лепешки, которые я сама обожаю. Также будет мясо, приготовленное на гриле в турецком стиле, ну и, конечно же, пахлава как же можно обойтись без этих сладостей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок