Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко, возможно, беременна


Ющенко, возможно, беременнаСмуглые и роскошные брюнетки-подружки вышли вчера около полудня из дома на Михайловской площади. Они по дороге к машине щебетали. А вокруг – отряд телохранителей. Ведь это девочки Ющенко, а семья Президента без охраны не ходит.

Старшая дочь Виктора Андреевича – Виталина (29 лет) гостила у брата Андрея и его молодой жены Лизы (23 года), в девичестве Ефросининой. Из подъезда они быстро проследовали в «мерс», припаркованный неподалеку. Но папарацци успели сделать несколько кадров и подметили пикантные детали. Президентская невестка Лизочка, видимо, только вернулась после медового месяца с супругом Андреем. Свеженькая, кожа шелковистая, медово-шоколадного оттенка. Выглядит, как всегда, скромно и со вкусом: длинные волосы собраны на затылке в небрежную гульку, белое платье, очки формы «капля» и ожерелье Van Cleef & Arpels.

Напомним: 30 июля Лиза вышла замуж за Андрея Ющенко (23 года). Молодые скромно расписались в Печерском загсе столицы. Первое воскресное утро провели с мамой Лизы – Людмилой Ефросининой. Кстати, в медовый месяц их отправила Людмила Павловна.
И вот по-видимому Лиза с Андреем, только что вернувшись из свадебного путешествия, позвали Виталину в гости, поделиться впечатлениями. И девочки Ющенко, наверняка, завели тему о своем о женском.

Ведь Виталина беременна! Если раньше это были лишь слухи, то теперь «БЛИК» получил стопроцентное подтверждение. Обратите внимание, как изменилась дочь Президента. На фото четко видно, что у нее увеличилась грудь, лицо округлилось, а губы стали очень пухлыми. Можно было бы предположить, что это силикон.

– Это не силикон! Виталина сейчас на 7-м месяце беременности! – сообщил вчера достоверный источник «БЛИКа». – Она поправилась очень сильно, килограммов на восемнадцать, эта полнота и на лице очень сказалась, губы сильно увеличились. Виталина очень переживает из-за этого!

Зря переживает Виталина! Ведь она выглядит все равно прекрасно. Кстати, по народным приметам, если у женщины на сносях сильно меняется лицо и наливаются губы – родится девочка. Так что у Президента будет вторая внучка. А у Виталины – третий ребенок.

У Виталины все признаки беременности: некрашеные волосы, налившиеся губы и грудь.

Сейчас она воспитывает Ярину-Доминику (8 лет) от первого брака с бизнесменом Михаилом Гончаром и сына Виктора (2 года) от нынешнего супруга, предпринимателя Алексея Хахлева.






Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок