Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За НСК "Олимпийский" можно следить


За НСК "Олимпийский" можно следить «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) – эксклюзивный партнер Министерства по делам семьи, молодежи и спорта по организации on-line трансляции реконструкции НСК «Олимпийский» в сети Интернет в рамках подготовки к ЕВРО 2012.

Наблюдать за ходом реконструкции НСК «Олимпийский» в сети Интернет в режиме реального времени стало возможным благодаря созданной UNTC системе удаленного видеонаблюдения, которая состоит из четырех современных видеокамер AXIS Q1755, транслирующих потоковое видео в формате HDTV по беспроводной мультисервисной pre-WiMAХ сети UNTC Net. Система видеонаблюдения создана полностью за средства UNTC.

Просматривать видео возможно с помощью всех типов браузеров, на всех операционных системах. Мы будем обеспечивать функционирование видеонаблюдения on-line на протяжении всего времени строительства стадиона НСК «Олимпийский» в рамках подготовки к ЕВРО 2012 .

Благодаря использованию инновационных технологий, мы имеем возможность создавать подобные и еще более развитые системы видеонаблюдения за любыми объектами намного быстрее, чем компании, которые используют традиционные технологии. Например, на создание системы видеонаблюдения за реконструкцией НСК «Олимпийский», включая ее проектирование, технические экспертизы мест установления камер, их монтаж, построение каналов передачи данных, настройки системы, организацию полнофукционального архива и обеспечение on-line трансляции в сети Интернет, нам понадобилось 5 дней. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе «Украинские новейшие телекоммуникации».

Директор компании "Украинские новейшие телекоммуникации" Александр Заведея: «Система обеспечивает четкое и детализированное видео того, что происходит на НСК «Олимпийский», позволяет наблюдать за движущимися объектами, днем и ночью, при любом освещении, без размытости изображения. Камеры установлены таким образом, что позволяют видеть практически все работы, которые ведутся на стадионе».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок