Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Bigmir)net добавил сервисы от ABBYY


Bigmir)net добавил сервисы от ABBYYКомпания ABBYY Language Services, предоставляющая услуги онлайн-перевода, объявила о начале сотрудничества с порталом Bigmir)net и разместила на портале сервисы профессионального перевода текстов в режиме реального времени.

Как сообщили Корреспондент.net разработчики, сервис позволяет быстро получить расчет стоимости и сроков исполнения перевода, а также оформить и оплатить заказ прямо на сайте. Заказать можно перевод текста любого объема по любой тематике, при этом на перевод небольшого текста уйдет всего несколько часов, отмечают в компании.

Кроме того, в сервисе нет минимальной суммы заказа, говорится в сообщении.

Текст поступает в обработку сразу же после оплаты заказа, а время перевода определяется скоростью работы переводчика. Работу онлайн-сервиса обеспечивают около 400 профессиональных переводчиков, перевод осуществляется более чем на 40 европейских и восточных языков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок