Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Багажное отделение киевского вокзала сменило прописку


Багажное отделение киевского вокзала сменило прописку С 1 сентября багажное отделение вокзала станции Киев-Пассажирский будет работать на станции Киев-Товарный.

Юго-Западная железная дорога решила изменить место приема багажа для того, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Кроме того, это должно улучшить условия работы работников самого багажного отделения.

Для этого железнодорожники переоборудовали помещения, которые находятся на станции Киев-Товарный. Схема расположения служебных помещений и специализированных сооружений разработана так, что клиенты будут тратить гораздо меньше времени на оформление и получение багажа или грузобагажа, а железнодорожники - на его выдачу.

Кроме того, работники Юго-Западной железной дороги обустроили на станции Киев-Товарный более удобный подъезд к багажному отделению, которое теперь находится на улице Федорова, 32.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок