Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новые тарифы от "Укртелеком"


Новые тарифы от "Укртелеком"ОАО "Укртелеком" с 3 сентября 2009 года предлагает ряд новых пакетов связи для своих абонентов.

Как сообщил заместитель главы правления по вопросам маркетинга и продажи услуг "Укртелекома" Игорь Кравец на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в четверг, компания, в частности, запускает пакет "Долгие разговоры".

Данная услуга предусматривает неограниченное пользование городской телефонной связью, а также 300 минут междугородних разговоров или общения с абонентами мобильной связи Utel за 60 гривен в месяц.

В случае превышения лимита в 300 минут звонки по Украине и на номера Utel оплачиваются по тарифу 0,25 гривны за минуту. Стоимость связи с другими мобильными операторами составляет 0,85 гривны за минуту.

Кроме того, "Укртелеком" предлагает своим абонентам дополнение к упомянутой услуге в виде пакетов "Мобильные разговоры 150" и "Мобильные разговоры 300". Абоненты получают соответственно 150 и 300 минут для разговоров, а также возможность отправлять 150 и 300 sms по Украине. Абонплата для данных пакетов составляет 30 или 60 гривен в месяц в зависимости от пакета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок