Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский концерт Александра Рыбака


Киевский концерт Александра РыбакаВыступление норвежского симпатяги Александра Рыбака, как и ожидалось, вызвало большой ажиотаж в Киеве. Нельзя сказать, что зал «Дворца Украина» был заполнен под завязку, но поклонниц таланта Рыбака было очень много. Они хорошо подготовились: нарисовали плакаты и даже выучили фразу «Я тебя люблю» на норвежском.

Концерт начался без задержек. Разогревала публику украинская певица Юлия Nelson. Но все ждали Рыбака. И вот наконец зазвучали звуки волшебной скрипки и Саша появился на сцене. Зал зашумел.

После каждой песни победителя «Евровидения» буквально заваливали цветами.

- Я привык, что в Норвегии артисту вручают цветы после концерта, поэтому сначала мне было немного непривычно то, что в Украине поклонницы дарят мне подарки прямо во время выступления, - рассказывал Рыбак.

Впрочем, Саша быстро привык не только к тому, что его заваливают цветами, но и к кому, что наши девушки постоянно хотели поцеловать своего кумира.

Конечно, больше всего зрители ждали исполнения знаменитой «Fairytale». И когда послышались первые аккорды публика чуть не сошла с ума. Покидали же концерт поклонницы Рыбака очень довольные и часто можно было услышать фразу: «В жизни он еще симпатичнее, чем по телевизору».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок