Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Святошинские ЖЭКи прекратили работу


Святошинские ЖЭКи прекратили работуОколо десяти ЖЭКов Святошинского района последовали примеру Деснянским и объявили забастовку.

Причина: людям не платят зарплаты уже свыше 5 месяцев. Возмущенные сотрудники ЖЭКов пришли к стенам КГГА. Наивные. Их, вряд ли, так кто надо услышит. У нас слышат только то, что хотят слышать.

Что и требовалось доказать, как стало известно, встреча с депутатами Киевсовета не состоялась. Правда, к людям таки вышли. Начальник управления ЖКХ попытался объяснить причины задержки выплаты заработной платы, но людям нужны не слова, а действия.

Со следующего понедельника, если ситуация не разрешится, ЖЭКовцы угрожают начать пикетировать Кабмин.

Напомним, в аналогичной ситуации оказались и ЖЭКи Деснянского района. Правда, им не платят 3 месяца.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок