Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настя Каменских хочет стать официанткой


Настя Каменских хочет стать официанткой Певица призналась, что очень хочет освоить новую профессию в Нью-Йорке.

Настя Каменских заявила, что мечтает поработать официанткой. Эта профессия, по мнению 22-летней звезды, именно то, что ей нужно.

- Мне уже 22 года, а я еще не умею разносить еду, - шутит Настя. - Мне уже давно пора научиться красиво накрывать на стол. Но, к сожалению, работа официантки останется только в мечтах из-за плотного графика. Я не могу взять, все бросить и уехать в Нью-Йорк на заработки.

Профессия официантки привлекает Настю не только в финансовом плане (средний заработок около $35 тыс.), но и тем, что такая работа позволяет знакомиться и общаться с разными людьми.

- У меня сейчас осенняя депрессия,- продолжает певица. - И мне очень не хватает общения. А Нью-Йорк - позитивный город, я бы там работала.
Может, в будущем Настя осуществит свою мечту, а пока дуэт Потап и Каменских на пике славы, ни о каких официантках не может быть и речи.

Неисключено, что Насте это все навеяло, после очередного видеоклипа "Не люби мне мозги", где по сюжету, в самом начале видеоработы, Настя предстает в образе официантки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок