Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юля из DOMINO нашла новую работу


Юля из DOMINO нашла новую работуУчастницу популярного украинского дуэта DOMINO в скором времени можно будет услышать не только на концертах, но и на радио. Блондинку Юлю Логвиненко пригласили вести игровое шоу на одну из сетевых украинских радиостанций.

Детали о новой работе "доминошки" пока не разглашаются, так как программа еще в разработке, и сейчас проходят последние приготовления перед запуском. Известно только то, что шоу будет выходить днем с понедельника по пятницу, и это будет часовой прямой эфир. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies.

"Когда мне позвонили и предложили пройти кастинг на радиоведущую, я сразу же согласилась, - говорит Юля. - Это ведь так интересно: общением приносить людям радость и поднимать настроение. Несмотря на мою загруженность в творческой карьере, я серьезно готовлюсь к первому эфиру. Так что обещаю приятно удивить и уже не могу дождаться выхода первой программы!"

Напомним, что сейчас Юля является студенткой 5-го курса института журналистики Киевского Национального Университета им. Т.Г. Шевченко. Это, конечно же, большой плюс для профессии ведущего, а полученные знания обязательно пригодятся певице в дальнейшей работе на радио.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок