Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Смотровая площадка: "Київ на долонях"


Смотровая площадка: "Київ на долонях"Во вторник, 15-го сентября в столице Украины открылась первая смотровая площадка, которая расположена на крыше 25-ти этажной новостройки жилого комплекса "Александровский".

Современный вид города Киева можно рассмотреть более чем детально. По желанию, посетителю могут выдать астрономический бинокль. Со смотровой площадки можно увидеть весь правый берег Днепра, аэропорт "Киев" ("Жуляны").

Стоимость посещения смотровой площадки составит 50 гривен с человека. Правда, за этот "полтинник" впридачу вам предложат чашечку горячего кофе или чая, Wi-Fi. Так что смело можете придти вместе с вашим ноутбуком.

На смотровой площадке можно будет полюбоваться луной, закатом, встретить рассвет. Создатели обещают, что площадка будет работать круглосуточно. Пока что ее режим работы следующий: в будние дни с 12:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 22:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок