Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Когда уже Лорак родит ребенка?


Когда уже Лорак родит ребенка?Муж певицы Ани Лорак Мурат рассказал о том, какая из нее хозяйка и что за женщина бывает в их доме. А еще бизнесмен высказался по поводу языкового и кулинарного вопросов в их звездной семье. По словам Мурата, его любимая дома - замечательная хозяйка. "Она всегда такая. И неважно, накрашенная она или нет. Она моя жена и я ее люблю. И дома, и на сцене она одинаковая. Для меня она совершенство во всем!" - заверил бизнесмен.

Вот только турецкие национальные кушанья Каролина, как свидетельствует ее нынешний муж, готовить не умеет: "Я не умею, то зачем ей этому учиться (смеется). Но на свадьбе она освоила турецкие танцы. Это был самый настоящий мастер-класс! Танцевала не хуже профессиональных танцовщиц".

"А готовлю ей я, свое коронное блюдо - омлет. Я, кстати, и Каролину научил его делать, потому готовим его друг другу", - поделился Мурат. Правда, своим признанием турецкий гражданин напомнил эпизод из советского фильма "Одиноким предоставляется общежитие", где мужчина возвращает свою жену свахе со словами отчаяния: "Утром яичница, днем яичная, а вечером - омлет! Я не умею есть то, что она умеет готовить!"

Но Мурат, кажется, свою Лорак все же возвращать никому не собирается. По его словам, после официальной свадьбы они стали еще больше друг друга любить. "Моя Каролина - замечательная хозяйка. Но по хозяйству нам помогает Светлана Васильевна, я называю ее мамочкой. У нас с Каролиной нет времени самостоятельно убирать, поскольку через плотный график мы редко бываем дома", - сознается любимый турок Ани Лорак.

"И если выпадает свободная минутка, мы хотим это время провести вместе. Мы любим и ценим друг друга, а это важнее всего!" - добавляет он.

Как убеждает Мурат, они с Каролиной друг другу верят, но иногда ревнують, потому что любят. "Незачем выяснять отношения и забивать голову глупостями. Я всегда знаю, где Каролина, а она знает, на какой встрече я", - добавляет бизнесмен. А на слухи о том, что Мурат иногда появляется в ночных клубах без своей жены, он отвечает:

"Очень много сплетничают, может, это менталитет такой. Я иногда встречаюсь с друзьями, с которыми могу пойти в ночной клуб. Я не вижу в этом ничего плохого. Тем более что Каролина всегда знает, где я и с кем я. Я всегда у всех на глазах, потому что мне нечего бояться!" "Когда жена дома - мы всегда вместе! Каролина никогда не слушает, что говорят люди", - добавляет ресторатор.

"Об изменах мы не думаем, потому что любим друг друга", - сказал он также. Что же касается детей, то у парочки есть "семейный план, по которому она и идет": "На детей нам нужно время, нужно готовиться: не пить, не курить - ведь это серьезные вещи. Быть хорошими родителями". "Только бог может знать, сколько будет детей. Но хотим много... Только бы здоровые! Но, вообще, больше люблю девочек", - сознался Мурат.

Причем своему ребенку любимый Ани Лорак, по его словам, дал бы интернациональное имя, красивое и со смыслом. А еще Мурат отметил, что не хочет "быть впереди Каролины, быть ее продюсером" - ему этого не нужно:

"Она - звезда! Я знаю, кто я. Но она всегда со мной советуется... В настоящий момент я инвестирую деньги в Каролину. Есть туристическая фирма, - это небольшое агентство. Есть консалтинговая компания. Есть "Ани Лорак Продакшн". Между прочим, все расходы, связанные с украинской и турецкой свадьбой Мурат взял на себя, сам оплачивал:

"Понятное дело, что я. У нас так принято, и это правильно! Мужчина должен обеспечивать свою жену. Хотя Каролина - самодостаточная женщина. Но я считаю, что все расходы жених должен взять на себя. У мужчины есть свои обязательства, а у женщины свои".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок