Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкого и Аделаджу занесли в "черный список"


Черновецкого и Аделаджу занесли в "черный список"Активисты гражданского движения "Настоящие киевляне" начали формировать "черный список" представителей власти, которых не желают больше видеть руководителями города Киева и Украины.

В список попадут те чиновники, которые уничтожали и продолжают уничтожать город Киев.

Это касается не только нынешней власти, но и тех, кто был до них. Отметим, что внести в список ФИО того или иного "черного кандидата" может любой киевлянин. На сегодняшний день известно, что в списке уже 74 представителя власти, включая также пастора Сандея Аделаджу.

Среди чиновников в списке оказался мэр Киева Леонид Черновецкий, его заместители, преставитель Партии регионов Василий Горбаль, глава Шевченковской администрации Виктор Пилипишин, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и другие известные личности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок