Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Крещатик закроют из-за S.T.A.L.K.E.R


Крещатик закроют из-за S.T.A.L.K.E.R В Киеве 3 октября в связи с проведением Международного фестиваля активного социально-просветительского направления в поддержку здорового образа жизни S.T.A.L.K.E.R.- FEST 2009 движение по улице Крещатик будет перекрыто с 10:00 до 22:00.

В соответствующем распоряжении Киевская горгосадминистрация попросит столичное Управление Госавтоинспекции обеспечить 3 октября перекрытие дорожного движения с 10:00 до 22:00 на Крещатике от Майдана Незалежности до Бессарабской площади.

Согласно утвержденному плану мероприятий, в центре города в субботу с 12:00 до 18:00 состоятся выступления творческих коллективов и диджеев и будут организованы бесплатные развлечения для детей.

После этого запланирован концерт на сцене, установленной на Майдане Незалежности.

Напомним, что 3 октября 2009 года в Киеве на Майдане Незалежности состоится Первый международный фестиваль сталкер-культуры S.T.A.L.K.E.R.- FEST 2009.

Сердцем фестиваля на Майдане Незалежности станет сценическая площадка, стилизованная под 4-й энергоблок Чернобыльской АЭС. Кроме того, будут оборудованы специальные зоны для проведения фестивальных активностей в режиме нон-стоп.

С 12.00 до 22.00 зрителей ожидают выступления мастеров паркура, шоу барабанщиков, DJ и PJ-сеты, хореографические постановки, галерея арт-работ, костюмированный парад и другое.

Фестиваль завершится гала-концертом с участием групп ВВ, Бумбокс, С.К.А.Й., Тартак, Скрябин, а также лазерным и световым шоу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок