Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Задержан убийца прокурора Таращанского района


Задержан убийца прокурора Таращанского районаСотрудники милиции задержали третьего подозреваемого в причастности к убийству прокурора Таращанского района Киевской области Сергея Мрука. Об этом сообщили в ГУМВС Киевской области. Согласно сообщению, им является местный житель, степень участия которого в этом преступлении устанавливается.

Сотрудники правоохранительных органов принимают меры для изъятия орудия убийства, место нахождения которого указали задержанные (один из водоемов). Также в областной милиции отметили, что сейчас собранно достаточное количество доказательств для того, чтобы обоснованно подозревать задержанных в причастности к преступлению.

Напомним, сотрудники милиции задержали двух мужчин, которые подозреваются в заказе, организации и исполнении убийства прокурора Таращанского района. По его информации, преступление произошло на фоне неприязненных отношений между погибшим и его помощником. Предварительно установлено, что именно помощник прокурора стал заказчиком убийства, а в качестве исполнителя выступил его брат. Дальнейшее расследование ведут органы прокуратуры, которые должны установить, что именно стало причиной убийства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок