Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Танцую для тебя»: судить будет Верка


«Танцую для тебя»: судить будет ВеркаВторой эфир самого яркого шоу канала «1+1» «Танцую для тебя» станет творческим вечером известного композитора Игоря Крутого. Он прилетит в Киев в эту субботу, чтобы лично аккомпанировать танцующим парам. Специально для шоу Крутой отобрал свои самые любимые композиции.

Не менее ярким станет присутствие за судейским столом еще одной звезды – Верки Сердючки, которая займет место Анастасии Заворотнюк.

Участники третьего сезона «Танцюю для тебе» всю неделю кропотливо работали над новыми постановками. Зрителей ожидает незабываемое зрелище: акробатические и цирковые трюки, фокусы, неожиданные перевоплощения и танцевальные сюрпризы. Больше всего тренируются Анна Бессонова с Александром Лещенко и Александр Никитин с Катей Тришиной. Это и понятно: задав столь высокую планку на первом же эфире, надо «держать марку» до конца. В результате эти две пары пропадают в репетиционных залах с утра до вечера. И если для Бессоновой легко найти время для тренировок, то Никитину нужно еще и на съемочной площадке «Только любовь» появляться.

К сожалению, в эту субботу одна из пар покинет проект. По результатам прошлого эфира, на дуэли встретятся Валерий Харчишин-София Новикова и Руслан Гончаров-Татьяна Токарь.

Следите за прямым эфиром «Танцюю для тебе» в субботу, 3 октября, в 20.00 на телеканале «1+1».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок