Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько бросила Москву


Приходько бросила МосквуПевица Анастасия Приходько, выигравшая российскую «Фабрику звезд», но не сумевшая победить на «Евровидении», променяла российскую столицу на Киев.

«Москва - это «камбэц», как говорит Константин Меладзе. Не хватает сил на эту Москву. Прожив там два года, я просто сбежала! Теперь, когда слышу, что предстоит концерт в Москве, у меня начинается нервный припадок.

Работать там безумно сложно. График и ритм в российской столице не сравнить ни с чем, даже с нашими «Танцами...», - рассказала 22-летняя Анастасия Приходько в интервью.

Напомним, сейчас Анастасия Приходько, несмотря на беременность и скорое замужество, принимает участие в украинском танцевальном шоу «Танцюю для тебе» на телеканале «1+1».

Настя в паре с Кириллом Радостевым борется за мечту юной скрипачки Риты Кирсановой, которая очень хочет иметь свой инструмент.

«Да, беременность была моим маленьким секретом. Но я участвую в популярном проекте, и интригу удержать не получилось», - призналась Настя Приходько.

Певица не собирается покидать шоу: она решила идти до конца и бороться за победу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок