Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сдавать на права заставят по-новому


Сдавать на права заставят по-новомуГосударственная автоинспекция МВД Украины ввела новую систему сдачи экзамена на получение водительских прав. Принцип работы этой системы заключается в том, что ГАИ сможет контролироватьв режиме он-лайн процесс сдачи экзаменов, а также ответы тех, кто его сдает в любом регистрационно-экзаменационном подразделении.

При этом, станет невозможным постороннее вмешательство, то есть подсказки и исправление неправильных ответов, так как система автоматически информирует о несанкционированном вмешательстве.

К тому же, начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец сообщил о том, что отныне все желающие получить водительское удостоверение, будут сдавать экзамены по новым билетам. Это связано с тем, что желая получить права люди заучивали или переписывали ответы общеизвестной старой версии.

Стоит отметить, что работе в системе уже подключены два столичных регистрационно-экзаменационных подразделения - МРЭО № 2 на ул. Туполева, 19, и МРЭО № 10 на ул. Братиславской, 52.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок