Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Московском проспекте произошла трагедия


На Московском проспекте произошла трагедияВ среду ночью, 7 октября, произошла ужасная трагедия на Московском проспекте. На участке дороги, неподалеку от Петровки, группа ремонтников работала стоя в люльке на автовышке машины "ГАЗ-53". Ремонтные работы проводились как положено, - грузовик был обставлен фишками, наверху машины горели желтые маячки.

В "ГАЗ" сзади на огромной скорости врезается "Ссанг Йонг". Удар был настолько мощный, что многотонный грузовик подался вперед и проехал несколько метров. Трое рабочих, находившихся в люльке, проломили деревянные перила конструкции и вылетели на асфальт. Один из них, молодой парень, разбился насмерть еще двоих работников госпитализировали.

Стоит отметить, что "Ссанг Йонг" при столкновении сильно деформировало. Водитель оказался зажатым в салоне. Для того, чтобы достать его из салона, пришлось вызывать спасателей со спецтехникой. Пострадавшего также увезла карета "скорой помощи".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок