Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий приглашает фотографировать


Черновецкий приглашает фотографироватьМэр Киева Леонид Черновецкий объявил конкурс на лучший снимок Андреевского спуска.

Об этом сообщается на официальном сайте Леонида Черновецкого.

"Большая популярность Андреевского спуска и огромное количество фотолюбителей, которые имеют у себя в личных коллекциях десятки, сотни фотографий этой загадочной и таинственной улицы Киева, подтолкнули меня провести конкурс на самые интересные и оригинальные работы Андреевского спуска", отметил Черновецкий.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться. После этого снимки разместят на страницах конкурса. Каждый участник может подать не более трех фотографий.

Обязательным условием является наличие названия фотографии, сообщается на сайте.

В предоставляемых на фотоконкурс работах должна быть информация об авторе-участнике - имя, e-mail или контактный телефон.

Фото, набравшие наибольшее количество голосов и претендующие на победу, будут опубликованы на странице Лучшие фото.

Главный приз - фотоаппарат Canon и фотосъемка с мэром. Те, кто не наберет максимальное количество голосов, получат утешительные призы.

Победители будут определены методом голосования до 31 декабря 2009 года и немедленно уведомлены по адресу электронной почты или телефону, оставленному при регистрации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок