Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Шатунов поет в кинотеатрах


Юрий Шатунов поет в кинотеатрахВ столичных кинотеатрах начался "ласковый бум". К городе Киеве стартовала российская премьера фильма "Ласковый Май". К сожалению, Юрия Шатунова в главных ролях нет, но зато можно увидеть целый ряд других знакомых лиц.

КТО В РОЛЯХ
Вячеслав Манучаров, Сергей Романович, Максим Литовченко, Екатерина Федулова, Инга Оболдина, Петр Скворцов, Данила Чванов, Марина Орёл, Екатерина Клепцина, Дмитрий Блохин, Максим Костромыкин, Иван Агапов, Раиса Конюхова, Владимир Стеклов, Раиса Рязанова, Людмила Зайцева, Виктор Вержбицкий, Ольга Турутина, Наталья Старых, Иван Семенов, Вася Лепешенков, Кристина Кузнецова, Александр Фисенко, Олег Чуднецов, Александр Нехороших, Сергей Бурунов, Виктор Борисов

О ЧЕМ ФИЛЬМ
1985-й… Этот год ознаменовался не только началом перестройки в Советском Союзе… Именно в этом году начала свою деятельность группа «Ласковый май». Толпы поклонников, забитые залы, неимоверное количество влюбленных девушек. От неразделенной любви к участникам группы некоторые фанатки шли даже на самоубийство… Слава Михаила Горбачева меркла в лучах известности Андрея Разина — создателя «Ласкового мая».

Дикий успех проекта заставил Разина пойти на хитрость. Он ездил по всем детским домам СССР в поисках двойников участников группы. Таким образом в день группа могла давать по 5-6 концертов, причем в разных городах. И тем не менее, за все время существования группы и их концертов не было ни одного не проданного или сданного билета.

В хорошем качестве можно бесплатно скачать фильм в интернете.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок