Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фабрика звезд-3": круто ты попал на ТВ


"Фабрика звезд-3": круто ты попал на ТВСегодня, в воскресенье, 11-го октября, на телеканале "Новый" стартует долгожданная премьера осени - украинская "Фабрика звезд-3".

3 месяца 16 будущих "звездных" мальчиков и девочек будут жить в "звездном доме", под который был выделен недействующий пансионат в Пуще-Водице. На первом этаже, как и ожидалось, находится студия продюсера "Фабрики" Константина Меладзе. На втором этаже находятся кухня, спортзал и спальни фабрикантов. На этот раз ребята будут жить не как в прошлый раз - комната мальчиков, комната девочек, а по двое.

"Фабрикантам" разрешили связываться в любое время с родными и близкими, выходить в сеть Интернет. Так что у желающих пообщаться с будущей звездой, будет достаточно времени. Особенно повезет тем, кто быстро соориентируется и создаст сайт того или иного "звездного героя". Не исключено, что "звезде" будет интересно посмотреть, как же оформлена его персональная страница, пусть даже и неофициальная.

К преподавателям вокала Наталии Ефименко и Татьяне Пискаревой присоеденится певица Наталья Гура. Хореографией будет заниматься Глеб Григорьев. Актерским мастерством - Лариса Смушкова. А вот известный хореограф "звездный" Дима Коляденко будет сидеть в жюри.

Ведущими программы будут Маша Ефросинина, которая будет встречать фабрикантов после их выступления в "green-room", и Андрей Доманский, который будет вести все шоу.

По окончанию программы, не спешите переключать канал - будет продолжение - ток-шоу "Ще не все...". У фанатов, родителей, близких появится возможность пообщаться с ведущими, Меладзе и преподавательским составом.

Не пропустите, первый выход программы в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок