Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Льготникам дадут квартиры


Льготникам дадут квартиры Государственное ипотечное учреждение (ГИУ) ищет дешевое жилье в Киеве для обеспечения льготников. Об этом сообщили в компании SV Development. Так, стало известно, что ГИУ обратилось с письмом к банкам-партнерам с просьбой предоставить им информацию о наличии недвижимого имущества жилищного назначения по г. Киеву и Киевской области.

"Мы ищем дешевое жилье в Киеве для обеспечения льготникам. Мы знаем, что банки продают, и предлагают на рынке свое имущество. Мы можем это имущество купить, если цена и качество будет соответствовать", - отметил заместитель председателя ГИУ Сергей Святко.

По его словам, это может быть залоговое жилье, находящееся в собственности банков, или же новострои, которыми владеют банки. Главное, чтобы оно было в Киеве или Киевской области и соответствовало критериям Минрегионстроя.

Отбор таких объектов жилищного назначения осуществляется соответствующей межведомственной комиссией, в состав которой входят представители ГИУ и созданной правительством Украины

Суммы, которые ГИУ готово потратить на покупку квартир пока не называют.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок