Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа «А.Р.М.И.Я.» разделась в душе


Группа «А.Р.М.И.Я.» разделась в душеСолистки группы «А.Р.М.И.Я.» разошлись не на шутку! Девчонки отсняли очередное видео, переполненное откровенностью и сексуальностью! Съемки дались красавицам с легкостью – за их плечами фотосессия для журнала Playboy и не менее раскрепощенные клипы.

Оголиться для них не проблема! Тем более, примером для подражания группе «А.Р.М.И.Я.» стало видео девчонок из NikitA на песню «Веревки», в котором солистки этой группы – Юля и Даша – снялись полностью обнаженными.


– Мы очень старались, чтобы предстать в клипе в новом сексуальном образе. Решено было снимать в душе! Там так парко и эротично! – восторженно сказала «БЛИКу» одна из солисток группы – блондинка Настя Снадная.

Кроме того, участницы группы готовят сюрприз для своих поклонников – в этом видео они представят новую, пятую, участницу группы. Пока ее имя держится в секрете.

А поскольку клип содержит множество эротических моментов, то будет снято две версии: дня дневного просмотра – более сдержанная, а ночного – с откровенностью.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок