Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит транс-диджей Сандер ван Дорн


В Киеве выступит транс-диджей Сандер ван ДорнГолландский транс-диджей Сандер ван Дорн (Sander van Doorn) выступит 5 декабря 2009 года в Киеве в рамках фестиваль танцевальной музыки Qiev Dance 2009: Trance Edition.

Сандер ван Дорн - голландский транс-диджей и продюсер, один из лидеров современной клубной музыки. Он занимает 13 место в Top 100 журнала DJ Mag - самого авторитетного рейтинга в мире танцевальной музыки. В 2008 году ван Дорн получил премию DJ Awards в номинации "Прорыв года". Он известен также совместными проектами с музыкантами поп-сцены, такими как Робби Вильямс, Стинг и Timbaland.

Кроме ван Дорна, в рамках Qiev Dance 2009: Trance Edition выступят голландский ди-джей Marco V, японец Yoji, Alex M.O.R.P.H. и Woody van Eyden, Roger Shah и британский рок-вокалист Chris Jones, Sean Tyas, Leon Bolier, Wippenberg, голландец Misja Helsloot, а также украинец Ivan Ionov.

Имя еще одного ди-джея будет выбрано на конкурсной основе среди молодых и самых перспективных представителей транс-направления в Украине, сообщили организаторы фестиваля.

Qiev Dance 2009: Trance Edition состоится 5 декабря 2009 года в Международном Выставочном Центре (Броварской пр-т 15-а, второй павильон).

Стоимость билетов: общая зона - 200 грн; FAN зона - 260грн; V.I.P зона - 500грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок