Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Надя Грановская сняла все и сфотографировалась


Надя Грановская сняла все и сфотографироваласьРоковые обольстительницы из группы «ВИА Гра» продолжают шокировать не только своих поклонников, но и всю мужскую часть планеты. На этот раз отличилась Надежда Мейхер-Грановская, которая, согласно некоторым опросам, является самой сексуальной певицей популярного музколлектива. 27-летняя красавица приняла участие в необычайно откровенной фотосессии для ноябрьского номера журнала Maxim и предстала перед фотографом вообще без одежды.

Результат провокационной съемки – серия, мягко говоря, пикантных снимков. Теперь красотой секс-дивы смогут насладиться все желающие.

Не стоит забывать и про богатый внутренний мир певицы. Например, в интервью, опубликованном на страницах Maxim, артистка рассказала, что на днях презентует сборник стихов под названием «Сиюминутное желание». На мероприятии, устроенном в честь этого события, девушка обещает не только прочитать лучшие из собственных произведений, но и исполнить оперную арию.

В общем, останавливаться на достигнутом солистки «ВИА Гры» не собираются и в ближайшее время продолжат удивлять общественность.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок