Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шоптенко будет любить Украину против Бондарчука


Шоптенко будет любить Украину против БондарчукаВ это воскресенье на «ринге» юмор-шоу «Я люблю Украину» встретятся хореограф Алена Шоптенко и певец Василий Бодарчук. В знаниях о родной стране они будут соревноваться друг против друга. Такое же противостояние ожидает семейную пару Снежаны Егоровой и Антона Мухарского – супруги окажутся в разных командах.

- «Я люблю Украину» - это такое атмосферное шоу, в котором самое главное – создать хорошее настроение, - говорит капитан команды «желтков» Потап. - Если говорить о каких-то конкретных знаниях, то я не готовился к каждой программе. Главное - пообщаться с командами перед игрой, расслабить их, потому что все звезды боялись показать себя не в лучшем виде. А моя задача - сделать так, чтобы все отдохнули и получили удовольствие от игры.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Единственной сложностью, по признанию Потапа, была сильная жара в съемочном павильоне. В специально пошитых для шоу костюмах продюсеру дуэта «Потап и Настя» было очень жарко. Для Каменских важнее было раньше других нажать кнопку для ответа.

- С этой кнопкой было сложнее всего! – призналась капитан команды «синяков» Каменских. - Она почему-то срабатывала не так, как нам хотелось. А ведь даже зная правильный ответ, можно проиграть из-за того, что соперники ее нажали раньше.

На вопрос, стали ли артисты, благодаря игре «Я люблю Украину», знатоками родной страны, Потап и Настя ответили так:

- Стать знатоком не получится никогда. Ведь сколько живешь – столько учишься. Каждую игру мы узнаем об Украине больше нового и интересного. Мы считаем себя не знатоками, а патриотами, мы любим Украину и людей, которые в ней живут.

Следите за игрой «Я люблю Украину» в воскресенье, 18 октября на телеканале «1+1» в 20.00
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок