Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая продала "звездную свинью"


Кильчицкая продала "звездную свинью"В Киеве, в рамках проекта Pig Parade-2009 состоялся благотворительный аукцион. Гости мероприятия, подбадриваемые заместителем мэра Ирэной Кильчицкой, бодро скупали гипсовые скульптуры свиней с авторским декором.

Так, на продажу выставили 17 хрюш: о каждой из них со сцены рассказывали сами декораторы, попутно предлагая покупателям бонусы. Режиссер Оксана Байрак обязалась снять обладателя своей свиньи в новом фильме, певица Светлана Лобода – прийти к покупателю на день рождения, а Кильчицкая, напротив, обещала в гости к владельцу ее лота не приходить. Обещание заместителя мэра столицы впечатлило дизайнера Наталью Макееву, и она купила декорированную ею скульптуру за 140 тысяч гривен.

Дочь мэра Киева Леонида Черновецкого Кристина за 120 тыс. грн купила свинью авторства своей подруги, советницы мэра Киева и дочери народного депутата Сергея Кивалова Татьяны.

Организаторы аукциона наторговали на свиньях более миллиона гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок