Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

19 октября: в четверг над Киевом летало НЛО


19 октября: в четверг над Киевом летало НЛО 2009...2008...2007...2006...
Вы, конечно, не поверите, вы будете смеяться, но 19-го октября, правда в четверг, а не в понедельник, да и в 2006 году, вечером в небе над Киевом были замечены НЛО. Необычные вспышки озарили небо над Киево-Печерской лаврой в начале двенадцатого часа. Дальше происходило что-то невероятное.

– Было примерно двадцать три десять. Я стоял на улице Почайнинской и видел, как оранжевые точки появлялись из-за горы в темном небе. Они двигались со стороны Лавры, долетали до Владимирской горки, потом поворачивали к Днепру и следовали в сторону Троещины. Их было очень много, штук тридцать, они парили бесшумно. Я пошел за фотоаппаратом и заснял происходящее, – сказал в интервью УНИАН свидетель явления Кузьма Федченко.

– Объекты хорошо наблюдались из нашего офиса, – говорит Дмитрий Мартыненко, работник «Подол-Плаза». – Все это продолжалось минут десять-пятнадцать. Можно предположить, что объекты были довольно небольшие и летели на высоте метров двести-триста над землей. Один из этих огоньков долетел почти до самой Контрактовой площади, но прежде чем повернуть в сторону Днепра, застыл в небе и продолжил свое движение только после того, как к нему подлетело еще два огонька, и они в такой «компании» продолжили путь на Левый берег. Где-то в двадцать три пятнадцать все закончилось.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок