Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

19 октября: в четверг над Киевом летало НЛО


19 октября: в четверг над Киевом летало НЛО 2009...2008...2007...2006...
Вы, конечно, не поверите, вы будете смеяться, но 19-го октября, правда в четверг, а не в понедельник, да и в 2006 году, вечером в небе над Киевом были замечены НЛО. Необычные вспышки озарили небо над Киево-Печерской лаврой в начале двенадцатого часа. Дальше происходило что-то невероятное.

– Было примерно двадцать три десять. Я стоял на улице Почайнинской и видел, как оранжевые точки появлялись из-за горы в темном небе. Они двигались со стороны Лавры, долетали до Владимирской горки, потом поворачивали к Днепру и следовали в сторону Троещины. Их было очень много, штук тридцать, они парили бесшумно. Я пошел за фотоаппаратом и заснял происходящее, – сказал в интервью УНИАН свидетель явления Кузьма Федченко.

– Объекты хорошо наблюдались из нашего офиса, – говорит Дмитрий Мартыненко, работник «Подол-Плаза». – Все это продолжалось минут десять-пятнадцать. Можно предположить, что объекты были довольно небольшие и летели на высоте метров двести-триста над землей. Один из этих огоньков долетел почти до самой Контрактовой площади, но прежде чем повернуть в сторону Днепра, застыл в небе и продолжил свое движение только после того, как к нему подлетело еще два огонька, и они в такой «компании» продолжили путь на Левый берег. Где-то в двадцать три пятнадцать все закончилось.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок