Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почему посуда lessner идеальна для готовки блюд?


Почему посуда lessner идеальна для готовки блюд?Превосходный дизайн, непревзойденное качество и современные методы производства совмещает в себе посуда lessner. Продуманность до мельчайших деталей воплощено в каждом виде товара, будь то набор посуды или термос. Она изготовляется из самого оптимального материала – нержавеющей стали, по современным технологиям, в первую очередь профессионалы бренда lessner беспокоятся о здоровье потребителей.

На сегодня это самая оптимальная посуда Днепропетровска, которая обладает гигиеничностью, безвредностью и антикоррозийными свойствами. Для вашего комфорта создается эргономичная и одновременно долговечная, которая объединяет в себе фирменный стиль, последние тенденции и продуманный дизайн английской посуды lessner. Укоренившийся стиль lessner выбирают истинные ценители качества и традиций.

В продукции Lessner, за счет толстой крышки и стенок имеется возможность готовить овощи без воды, это позволяет сохранить все вкусовые качества, витамины и минеральные соли. Так же благодаря толстым стенкам, может дольше удерживать тепло. Для тех, кто предпочитает диетическую пищу lessner неоценимый подарок.

Посуда Lessner характеризуется огромным количеством преимуществ:
- изготавливается из нержавейки;

- в момент приготовление пищи есть возможность следить за процессом через крышку из жаропрочного стекла;

- дно посуды 3-х слойное, благодаря такой структуре (нержавеющая сталь, алюминий, нержавеющая сталь) исключено пригорание пищи, так как тепло распределяется по всему диаметру равномерно;

- толщина стенок от 0,8 мм, а толщина дна 10 мм.;

- из качественно стали, пригодной для приготовления в печи сделаны боковые ручки;

- все наборы легко мыть и можно использовать в посудомоечной машине;

- подходят любому типу кухонных плит;

- благодаря точно рассчитанной толщине и заклепочному соединению, стальные ручки посуды Lessner на протяжении длительного времени приготовления остаются прохладными.

Разновидности посуды lessner по материалам изготовления, которые представлены среди посуды Днепропетровска: из алюминия с покрытием из керамики - имеет отличные антипригарные свойства, устойчива к истиранию, практична в использовании, мыть можно в посудомоечной машине, легко чистится, подходит для всех плит и изготавливается из экологических материалов.

Из нержавеющей стали - очень востребована, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, является примером удобства и комфорта. После приготовления пища сохраняет все важные вещества и полезна для здоровья.

Из литого алюминия – прочная и эстетичная, посуда Lessner прекрасно вписывается в любой интерьер и облегчает процесс приготовления пищи, делает его приятным и беззаботным, и к тому же экономя время.

Ассортимент посуды Lessner: ножи, кастрюли, сотейники, ковши, сковороды, столовые приборы, наборы посуды, хлебницы, гусятницы, термосы, чайники, сахарницы, поварские наборы, кухонные аксессуары (наборы для соли, терки, наборы для перца и зубочисток, подставки для бумажных полотенец, наборы для специй, масленки и т.д.).

Основные правила ухода:
- перед первым применением вымойте с моющим средством горячей водой;
- мойте посуду Lessner сразу же после использования;
- если не возможно, удалить остатки пищи, то залейте ее водой и оставьте на время;
- не используйте при мытье едкие моющие средства и металлические губки;
- после завершения мытья в посудомойной машине вынимать ее следует сразу.

Статья для Houselady.com.ua предоставлена интернет-магазином посуды в Украине sweet-home.in.ua
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок