Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аппетитная Руслана Писанка стала еще аппетитней


Аппетитная Руслана Писанка стала еще аппетитней Самая аппетитная пышечка страны теряет свои прославленные формы. Актриса Руслана Писанка этим субботним вечером поразила полстраны.

Руся появилась в прямом эфире популярного телешоу «Танцую для тебя-3» посвежевшей, постройневшей и помолодевшей!

Но самые яркие изменения в прямом смысле слова – налицо. Ни одной морщинки, ни одной лишней складочки на подбородке, овал лица – ну просто точеный! Загляденье!

От такой красоты не могли оторвать взгляд мужчины, а женщины смотрели с завистью. Новый образ Писанки сразу породил волну обсуждений и сплетен. Поговаривают, что пышногрудая актриса сделала подтяжку лица. Мол, это пластические хирурги поработали над вторым подбородком, а возрастные изменения убрали при помощи «уколов красоты». Ну, куда же без ботокса в современном мире шоу-бизнеса!

Но уже неоднократно актриса уверяла, что худеет и хорошеет от занятий танцами. Руся взяла на вооружение полезный опыт после своего участия в танцевальном телешоу. Тогда она потеряла десяток килограммов во время изнуряющих репетиций. А ее партнер даже разработал специальную танцевальную методику для похудения.
Весь субботний вечер Руся блистала: была еще более уверена в себе, еще более саркастичная и даже немного стервозная. Она влепила два балла за танец беременной Анастасии Приходько и даже не подумала о том, что девушке в положении нельзя волноваться.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок