Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гоша Куценко едет в Киев с музыкальным проектом


Гоша Куценко едет в Киев с музыкальным проектом15 декабря 2009 года в Национальном академическом театре русской драмы им. Леси Украинки состоится концерт известного российского актера Гоши Куценко, который представит собственный музыкальный проект.

Музыкальная карьера Гоши Куценко начиналась с рок-группы "Баранина-97", в которой он был солистом. В 2004 году родился тандем "Гоша Куценко & Anatomy of Soul", который, положив основу для начала музыкальной деятельности известного актера, просуществовал четыре года.

В 2008 году родился новый проект, с новыми музыкантами. Сменилось звучание, программа, а старые песни в новых аранжировках зазвучали совершенно по-другому. Это и арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп.

В апреле началась запись первого альбома группы. Дата релиза пластинки намечена на начало весны, но премьера двух песен уже состоялась в эфирах радиостанций.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок