Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Интернете можно купить Черновецкого


В Интернете можно купить ЧерновецкогоВ Интернете уже продается третья книга мэра Киева Леонида Черновецкого "История успеха".

Согласно информации, размещенной на сайте харьковского издательства "Фолио", в котором вышла книга, она стоит 37,9 гривен.

Напомним, ранее сообщалось, что Л.Черновецкий написал третью книгу, которая обобщила опыт 15-летней работы в бизнесе и содержит рекомендации для тех, кто также хочет стать успешным. Кроме того, в ней мэр описал историю своей жизни, рассказал об отношениях в семье и о своих переживаниях.

Мэр Киева - автор двух книг. Так, в конце марта он презентовал книгу "Как стать миллионером?" и отмечал, что намерен заработать на ней "очень много денег", так как один экземпляр будет стоить недешево, потому что "нельзя дешево раздавать советы". При этом он добавлял, что она будет распространяться не только в Украине, но и в мире.

В 2008 году, в период киевской избирательной кампании, Л.Черновецкий выпустил книгу "Исповедь мэра". Книга состоит из трех частей - "Мои университеты", "Мой путь в политике" и "Мэр Киева", в которых чиновник рассказывает о различных фактах из своей биографии. Кроме того, в книге помещены фотографии автора, начиная с младенческого возраста, снимки с родственниками, членов семьи, а также фотографии во время работы мэром.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок