Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пока мама Надя показывает грудь - сын не ходит в школу


Пока мама Надя показывает грудь - сын не ходит в школуВ четвертый день украинской Недели моды на показе Елены Бурениной в зале появилась солистка «ВИА Гры» – Надежда Мейхер. Как выяснилось, ради показа своей подруги Надя примчалась прямо из аэропорта.

– У меня сейчас довольно плотный график: съемки, гастроли, – поведала «БЛИКу» Надежда. – Утром я прилетела из Новороссийска в Москву, а буквально час назад возвратилась в Киев. Ради Лены! Мы с ней давно дружим! Во-первых, она шьет костюмы для «ВИА Гры». А во-вторых, у меня в гардеробе много ее повседневных вещей, которые я с удовольствием ношу!


Кстати, как выяснил «БЛИК», на эксклюзивности модели Надя не зацикливается.

– Главное для меня, чтобы вещь была комфортной! И она спокойно может быть растиражированной, – продолжила певица.

Удивило нас присутствие на показе сына Надежды – Игоря (7 лет). Как мальчику в таком возрасте могут быть интересны модные показы?

– Игорь не первый раз на подобных мероприятиях. И не подумайте, я его не насильно привела. Он сам захотел! – уверила Мейхер. – У Игоря есть чувство стиля, он очень любит моду. И вещи у него, как правило, все брендовые.

Из-за школы мальчик редко появляется с мамой на звездных тусовках. Как признается певица, ее сын с удовольствием поменял бы школьные уроки на гастрольные туры с ней.

– Школу Игорь не очень любит – пропускает занятия, но иногда! Вот завтра улетаем вдвоем в Москву – давно хочу показать ему «Снежное шоу» Славы Полунина, – гордо сказала Надя.

На остальные показы певица с сыном не остались – они уехали домой собирать чемоданы в дорогу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок