Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почему Руслана против Ющенко?


Почему Руслана против Ющенко?Свою «явку с повинной» озвучила украинская певица Руслана перед 20-тысячной толпой жителей города Ровно, которые собрались послушать ее, Тину Кароль, Александра Пономарева и группу ТИК, сообщает корреспондент From-UA.

Она созналась, что во время прошлых выборов агитировала на Ровенщине за Виктора Ющенко, который теперь является Президентом Украины.

«Этот человек не справился со своими обязанностями! Этот человек провалил идеи Майдана и этим меня разочаровал. Этот человек - это Виктор Ющенко», - заявила со сцены ровечанам Руслана, объясняя, почему теперь сопровождает премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в ее поездках по Украине.

А Тина Кароль сказала, что поддерживает Юлию Тимошенко «ради объединений поколений». Певец Александр Пономарев заявил, что «Украина уже созрела до того момента, что ее Президентом должна быть женщина».

Сама Юлия Тимошенко в белом пальто вышла на сцену в Ровно только на пару минут. Она пообещала взять под свой патронат Национальный университет «Острожская академия» и построить там европейский студенческий городок.

Послушать концерт поп-звезд в центре города Ровно, несмотря на проливной дождь, собралось более 20 тысяч человек. А тем, кто не хотел мокнуть под дождем, устроила домашний просмотр Ровенская государственная телерадиокомпания, которая даже отменила два выпуска новостей, пару телепередач и вела прямую трансляцию концерта своим зрителям с Майдана Независимости в Ровно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок