Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Воля" продолжает "цифровать"


"Воля" продолжает "цифровать"Компания ВОЛЯ продолжает поэтапный переход на цифровую технологию предоставления услуг доступа к телевизионным программам. В соответствии с планом поэтапного перевода телекоммуникационной сети компании ВОЛЯ на цифровой формат, процесс полной замены аналоговой технологии должен быть завершен в Киеве в ближайшие месяцы.

В частности, на отдельных сегментах сети в Деснянском, Подольском и Оболонском районах оператор завершил работы по модернизации и выводит из эксплуатации устаревшее аналоговое оборудование. Переход на цифровую технологию на этом сегменте телекоммуникационной сети будет происходить поэтапно в течение октября 2009 года.

По завершению технических работ, услуга доступа к телевизионным программам будет предоставляться только с использованием цифровой технологии. Провайдер программной услуги обращается с просьбой к абонентам, которые пока пользуются пакетом программ в старом аналоговом формате, обратиться в один из контакт-центров компании и получить оборудование, обеспечивающее предоставление услуги в цифровом формате, а также консультации по его настройке и подключению.

Адреса контактных центров компании ВОЛЯ, где можно получить детальную консультацию, оформить документы и забрать оборудование:

- пр-т Палладина, 18/30; (м. Академгородок)
- ул. Васильковская, 4; (м. Лыбидская)
- ул. Киквидзе, 1/2; (м. Дружбы Народов)
- ул. Радужная, 27; (массив Радужный)
- ул. Драйзера, 24; (Троещина)
- пр-т Мира, 13; (м. Дарница)

Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 18:00. Просьба иметь с собой паспорт.

Мы просим обратить внимание на личные уведомления, которые направляются каждому абоненту, проживающему в данном сегменте сети. Для обеспечения максимального внимания, в тех микрорайонах, где происходит процесс вывода из эксплуатации старого оборудования, будут работать сотрудники выездных бригад обслуживания. Адреса расположения выездных бригад указываются в личных уведомлениях каждому абоненту, в зависимости от адреса проживания.

При переходе на цифровой формат абоненты получают возможность смотреть от 35 до около 140 каналов всех жанров и направлений. Более 20 каналов кино, более 10 спортивных программ, 7 детских специализированных каналов, развлекательные и познавательные каналы, информационные каналы, каналы о музыке, моде и стиле жизни. Новые дополнительные сервисы: программа передач на неделю вперед на экране вашего телевизора, выбор языковой дорожки, возможность формирования списка любимых каналов, родительский замок и другие удобные сервисы, которые свойственны только цифровому телевидению.

В настоящее время действуют акции, подключившись по условиям которых вы существенно экономите свои затраты. При подключении нескольких телевизоров действуют специальные планы подписки, а также специальная цена на услугу предоставления оборудования в пользование.

Для социально незащищенных категорий граждан, которые пользовались специальным тарифом на оплату социального пакета «Україна» в аналоговом формате, компания обеспечивает специальный тариф в размере 12 грн/мес при пользовании цифровым социальным пакетом «Україна».

Пожалуйста, во избежание ажиотажа и очередей, не откладывайте на последний день заявку или посещение контакт-центра.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок