Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Одна машина в двух авариях с разницей в час


Одна машина в двух авариях с разницей в часУдивительное на первый взгляд ДТП произошло на Житомирском шоссе. Но на самом деле ничего удивительного, лишь одни печальные факты.

В сторону Киева по Житомирскому шоссе двигалась машина марки "Опель Зафира". Внезапно, ей в зад въехала "Тойота Лэндкрузер". Обе машины, как и положено, остановились, установили треугольник, включили аварийные сигналы и стали дожидаться инспекторов ГАИ. Но пока они ожидали ГАИ, произошло еще одно ДТП с участием опять таки несчастливого в тот день "Опеля". В него врезался микроавтобус "Мерседес Спринтер".

По словам водителя микроавтобуса, он двигался в крайнем левом ряду, как внезапно перед микроавтобусом стала разворачиваться машина и чтобы избежать удара, водитель микроавтобуса вывернул руль вправо, но его понесло по мокрой дороге. "Тойоте" повезло, водитель микроавтобуса даже не чиркнул ее, а вот "Опелю" полностью добил заднюю часть. У микроавтобуса помят лишь бампер, у "Тойоты" незначительные повреждения.

Люди в этой истории не пострадали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок