Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В DOMINO воспитываются лучшие жены


В DOMINO воспитываются лучшие женыНесмотря на то, что участницы украинского дуэта DOMINO, блондинка Юля и брюнетка Вероника еще очень молодые девушки, они уже сейчас серьезно готовятся к будущему замужеству. Конечно же, певицы не согласны с тем, что главный путь к сердцу мужчин лежит через желудок, но вместе с тем не отодвигают этот фактор на задний план.

Не так давно, Юля с Вероникой побывали в загородном киевском ресторанном комплексе "Ранчо Эль Гаучо" на праздновании Дня аргентинского Гаучо. Как известно, большинство настоящих мужчин любят мясо, именно поэтому девушки решили посетить аргентинский ресторан еще раз и научится готовить настоящий стейк.

"Вы не подумайте, что мы вовсе не умеем готовить, - рассмеялась блондинка Юлия Логвиненко. - Как настоящие украинки, такие блюда, как борщ, картошка в любых ее видах приготовления, вареники и т.д. мы с Вероникой уже, может не самым лучшим образом, но приготовить сумеем. А вот, что касается чего-нибудь, как говорится "с изюминкой", то над этим еще надо поработать!"

По словам второй "доминошки", Вероники Швец, на Дне аргентинского Гаучо они познакомились с шеф-поваром "Ранчо Эль Гаучо", настоящим "украинским" аргентинцем Хосе Антонио Руизом.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies

"Когда мы снова приехали в этот ресторан, Антонио узнал нас и сразу же пригласил нас попробовать только что приготовленный им стейк, - рассказала Вероника. - А когда услышал, что мы хотели бы покушать мясо, приготовленное собственными руками - немного удивился, но спустя минуту все-таки пригласил нас в "святая святых" - его уличную кухню с большим грилем".

Как скромно признались девочки, их первый стейк вышел совсем "не комом"! Более того, по словам Антонио, у Юли с Вероникой есть все задатки для того, чтобы стать хорошими женами и хозяйками, и был бы он холост да еще и помоложе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок