Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа Гоголь-Моголь готовит новый клип


Группа Гоголь-Моголь готовит новый клипГруппа Гоголь-Моголь как и все люди имеет свойство влюбляться. Так как девчонки Алена и Нина старые подруги, то вкусы на парней у них тоже практически одинаковы.

Представьте как это, когда ты и твоя подруга одновременно влюбляетесь в парня, да не простого, а в плохого, который кружит голову одновременно не одной сотне девушек.
Что победит? Женская дружба или глупая влюбленность?

Вскоре это можно будет узнать, посмотрев новый клип группы Гоголь-Моголь, съемки которого пройдут 28 октября в одном из киевских павильонов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Продюсерского центра Music Motors

Сладкие участницы дуэта Гоголь-Моголь предстанут в своем новом клипе обольстительными фотомоделями, которых попытается соблазнить фотограф-мачо.

Главную роль заядлого мачо в новой видео-работе сыграет молодой репер Тамерлан. Ему не привыкать к подобным амплуа, ведь это его не первый клип.

Также режиссер Виктор Скуратовский приготовил для зрителей массу сюрпризов, которые можно будет увидеть совсем скоро!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок