"Сокол" побеждает лидера

"Сокол" побеждает лидераВ центральном матче 22-го тура открытого чемпионата Белоруссии в Киеве встречались местный "Сокол" и минская "Юность". После первого периода гости вели 2:0, но киевляне смогли перевести матч в овертайм (3:3), после чего переиграли соперника в серии послематчевых булитов.

Шайбы за киевский клуб забивали Сальников, Малов, Цыруль. Победный булит так же на счету Цыруля. Эта победа позволила "Соколу" приблизиться ко второму месту, которое занимает солигорский "Шахтер".

Следующий матч киевляне проведут 11 ноября в Минске против аутсайдера чемпионата - местного "Динамо". Если, конечно, из-за гриппа не отменят соревнования.