Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Светлана Лобода надела маску


Светлана Лобода надела маскуРазговоры о свином гриппе слышны везде. Население в панике! И артисты – не исключение. Но несмотря на массовый психоз, они стараются не забывать о работе. В субботу многие украинские звезды выступили на концерте «Ереван–Киев транзит» в киевском Дворце «Украина».

Самой предусмотрительной оказалась Светлана Лобода. Певица повсюду ходила в маске, не снимая ее даже в машине, где кроме нее находился только водитель Виктор. Мало того, Света и его заставила надеть повязку.

- Вы еще без маски?! - с ужасом обратилась Светлана к журналисту «БЛИКа». - Вы не боитесь эпидемии? Надо же защищаться! Лично я очень боюсь заразиться! Пейте обязательно чай с лимоном и ешьте мед!

Эти же слова Лобода повторяла и всем своим знакомым артистам. Особенно солистке «ВИА Гры» - Надежде Мейхер. Правда, что удивительно, Света не побоялась снять маску перед любимой подругой. На протяжении всего разговора Лобода с Надей держались за ручку и мило о чем-то шушукались.

Остальные звезды не решились надеть марлевые повязки. Виктор Павлик признался, что обходил несколько аптек, но так и не нашел там профилактических средств.

- На днях я еду к родным - будем лечиться проверенным методом. Спиртным! - рассказал Павлик.

Тина Кароль о гриппе вообще не думает! Удивительно, ведь она больше должна заботиться даже не о себе, а о маленьком сыне Вене.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок