Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лара Фабиан не приехала в Киев


Лара Фабиан не приехала в КиевВ прошедшие выходные дни стало известно, что известная франко-бельгийская певица Лара Фабиан, собиравшаяся посетить Украину в понедельник, 2 ноября для участия в съемках музыкального фильма «Мадемуазель Живаго», отменила свой визит.

Съемки эпизодов музыкального фильма режиcсера Алана Бадоева, основанного на музыке из нового альбома Фабиан, которую написал российский композитор и продюсер Игорь Крутой, должны были состояться в Киеве и Львове в ноябре.

Однако из-за эпидемии гриппа менеджмент артистки решил перенести съемки на апрель. У Лары Фабиан напряженный гастрольный график, не допускающий появления угроз ее здоровью.

«Нами была проведена вся подготовительная работа, - говорит режиссер фильма «Мадемуазель Живаго» Алан Бадоев, - и мы готовы начать съемки сразу же после завершения карантина в Украине, но Лара очень активно выступает с концертами и поэтому решено перенести съемки на апрель».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок