Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фабрики звезд-3": сюрпризы воскресенья


"Фабрики звезд-3": сюрпризы воскресеньяВ следующим выпуске "Фабрики звезд-3", прямой эфир которой состоится в воскресенье, 8-го ноября, зрителей ждет масса сюрпризов.

Так, например, один из номинантов на выбывание, Стас Шуринс подарит зрителю песню своего собственного сочинения. Арранжировку к песне сделал естественно музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе.

Что касается конкурента Шуринса на выбывание - одного из братьев Борисенко, то Саша решил не отставать от своего коллеги и исполнит также свою песню. Братья написали текст трех куплетов и припева, а Меладзе переложил их на музыку.

Раскроем и другие карты. Будущие "звездочки" Настя Плис и Эрика будут петь вместе в победительницей российской "Фабрики звезд-2" Полиной Гагариной. Артем Мех будет петь с Русланой. А Киркоров составит компанию Татьяне Воржевой и Санте.

Ну, а какие еще сюрпризы ждут зрителя - узнаете в воскресенье, 8-го ноября. Не пропустите третью украинскую фабрику на "Новом" канале. Начало прямого эфира в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок