Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Девушке Жаклин "Купили любовь" (ФОТО / ВИДЕО)


Девушке Жаклин "Купили любовь" (ФОТО / ВИДЕО)4 ноября в развлекательном комплексе Arena Entertainment состоялась презентация клипа африканской поп-певицы Жаклин на песню «Купи мне любовь».

Жаклин – это новый манящий музыкальный проект от генерального продюсера Music Motors – Руслана Минжинского.

Энергичный клип на песню «Купи мне любовь» стал для Жаклин первой дебютной видео-работой, в которой она не играла роли, а предстала перед зрителем в своем истинном амплуа. «Я хочу прийти на сцену – не для пробы пера, а чтобы взорвать публику и поселиться в ее сердце надолго!» - говорит Жаклин. - «Песня для клипа «Купи мне любовь» была выбрана не случайно. В ней я хотела выразить те чувства, которые овладевают многими современными девушками. Ведь так часто, когда есть всё, не хватает самого главного».

"Купи мне любовь": Фото 1 | Фото 2 | Фото 3 | Фото 4 | Фото 5 | Фото 6

Перед зрителем артистка предстала в образах от нежной соблазнительной блондинки с прямыми струящимися волосами до самодостаточной, сексуальной, уверенной в себе поп-дивы мирового шоу-бизнеса. Практически всю песню певица вместе с балетом танцует, демонстрируя точеную фигуру и откровенные наряды.

Дорогие машины (Rolls-Royce Phantom), экзотические животные, яркие костюмы, необычные образы, созданные самой Жаклин и Дарьей Муринской – хореографом балета, – это все задумки режиссера Виктора Скуратовского.

Поддержать презентацию долгожданного клипа певицы Жаклин пришли её лучшие друзья и коллеги. Продюсер Руслан Минжинский искренне радовался за свою подопечную, когда наблюдал за презентацией клипа. В этот вечер группа Крем'L в подарок Жаклин презентовала свою новую взбаламошенную песню «Sexy», которая вызвала огромный восторг у всей публики. Зажигали на танцполе сексуальное трио XS под песни сладкой группы Гоголь-Моголь и репера Тамерлана. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Продюсерского центра Music Motors

Как поведала Жаклин, она не собирается останавливаться на достигнутом, и вскоре планирует заняться съемками нового, еще более интригующего клипа.

А новое видео на песню «Купи мне любовь» можно посмотреть уже сейчас!

 

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок