Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полякова придумала диету против гриппа


Полякова придумала диету против гриппаПоследние события в стране, связанные с эпидемией Калифорнийского гриппа, сподвигли Суперблондинку Олю Полякову на подвиг во имя человечества.

Испытав чувства украинского «крепкого орешка», новоиспеченная спасительница нации решила направить свои кулинарные способности в русло общей борьбы с хворью, которая так безжалостно относится к соотечественникам. Супеблондинка придумала специальную антигрипп-диету.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-PRESS Media Technologies.

«Главное в приготовлении пищи по моему методу – это костюм, в котором вы готовите блюда, – говорит Оля Полякова. – Для того, чтобы болезнь боялась даже подойти к Вам, необходимо надеть все самое старое из своего гардероба: подойдет прошлогодняя коллекция от Gucci или D&G, у кого нет такого старья, можно хорошо потрепать новые коллекции. Теперь макияж. У тех, кто не смыл свой грим с Хеллоуина, естьчудесная возможность показать гриппу злое лицо. Остальным придется постараться изобразить на своем лице нечто неординарное, например, Ленина или Эйфелеву башню. Дальше. Самое главное – это ингредиенты. Ежедневный стакан свежевыжатого чесночного фреша из Азербайджана и щепотка морской соли с северного побережья Мадагаскара позволит Вам надолго позабыть о гриппе. Правда, доктора могут заподозрить у Вас некоторые другие отклонения. Но это уже не важно. Главное, что мы победили A/H1N1!»

Сама Суперблондинка рассчитывает начать собственную антигрипп-диету через неделю, когда, по ее расчетам, закончатся лепестки орхидей, ванны из которых тоже, как она считает, отлично укрепляют организм, ведь в них столько витамина С...
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок