Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Танцюю для тебе-3": Чем дальше – тем страшней


"Танцюю для тебе-3": Чем дальше – тем страшней Известную в народе фразу «Чем дальше в сказку – тем страшней» оставшиеся в «Танцюю для тебе» пары спокойно могут перефразировать: «Чем ближе к финалу - тем трудней». И не только потому, что на паркете остаются исключительно сильные танцоры. Режиссеры самого яркого шоу «1+1» не дают парам расслабиться ни на минуту и… усложняют программу вдвое. С этой субботы и до самого финала участники будут показывать уже по два танца. Сейчас они готовят страстное танго и энергичный r'n'b.

Пары запомнили слова члена жюри Амадора Лопеса: «Плакать заставить легко. Тяжелее – смеяться. Пора бы уже сменить образ». И решили меняться и веселить. Некоторые восприняли буквально и теперь их сложно будет узнать в образе… домашней мебели. Да-да, именно такую роль примерит на себя одна из пар. Но не думайте, что эта пара будет весь танец стоять на месте! Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

«Стреляные воробьи» дуэльных противостояний – Руслан Гончаров и Татьяна Токарь - настолько вошли в образ, что происходящее между ними на паркете будет похоже на черный юмор. Или на кошмары голливудских фильмов. Еще бы – Руслан станет грозным Дракулой. Но согласится ли на роль жертвы горячая Таня – это вопрос!

Шоу «Танцюю для тебе» смотрят и дети, а значит, их тоже надо развеселить. Именно поэтому кое-кто из танцоров перевоплотится в забавных Телепузиков – любимых мультяшных героев малышни. Кроме них, на паркете будут проходить «лошадиные бои» и «гореть синим пламенем» музыкальные инструменты. А откроет все это развеселое действо уже знакомый зрителям балет «Форсайт», художественный руководитель которого - партнер Ани Бессоновой Александр Лещенко.

"Танцюю для тебе-3": Чем дальше – тем страшней Дуэлянты этой субботы - Лидия Таран-Александр Охрименко и Фагот-Евгения Колесниченко – будут сражаться за… танец супруга Лиды Андрея Доманского. Как призналась Лидия, Андрей, как только узнал, что она попала на дуэль, отреагировал с юмором: «Если победит Фагот, я сам с ним станцую!» Фагот с ответом не растерялся: «Я не против, но мужская партия – моя!»

Надо ожидать, что для дуэлянтов режиссеры шоу подготовили такие же веселые сюрпризы. По крайней мере, креативный продюсер шоу «Танцюю для тебе» Жанна Бадоева обещает невероятные сюрпризы:

- Мы такого напридумывали для Лиды и Фагота, что теперь сами с нетерпением ждем – какая у них будет реакция на наши подарки? – смеется Жанна. - У самой сердце вздрагивает, когда думаю о них.

Напомним, что Лида и Саша танцуют ради мечты 11-летней Виктории Вечирко из Херсонской области, которая не хочет, чтобы закрыли стацию юных техников. Для пары это будет третья дуэль на паркете «Танцюю для тебе».
Фагот и Женя танцуют ради 12-летнего талантливого флейтиста из Одессы Ромы Геро. Дуэль для этой пары - дебют.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок