Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Танцюю для тебе-3": в шаге от финала


"Танцюю для тебе-3": в шаге от финалаВесьма драматическим получился седьмой выпуск программы "Танцюю для тебе-3". Напомним, на дуэли сошлись пары Лидии Таран-Александра Охрименко и Фагота-Евгении Колесниченко

Напомним, что между этими парами даже было заключено некое пари. Как призналась Лидия, Андрей Доманский (муж Лидии Таран), как только узнал, что она попала на дуэль, отреагировал с юмором: «Если победит Фагот, я сам с ним станцую!». Фагот с ответом не растерялся: «Я не против, но мужская партия – моя!».

"Танцюю для тебе-3": в шаге от финалаПохоже, что Доманскому таки придется танцевать с Фаготом в женском обличье. Согласно зрительскому голосованию за пару Фагота и Евгении было отдано большинство голосов 65,5%. Пара Лидии Таран и Александра Охрименко с 34,5% вынуждена была покинуть проект. Уходили с высоко поднятой головой. Больше всех расстроился один из членов жюри - Амадор Лопес. Он настолько был растроган уходом Лидии и Александра, что свою оценку Фаготу и Жене он ставил не поднимая лица, плотно прикрывшись своей шляпой.

Напомним, что начиная с седьмого выпуска программы, участники будут показывать уже по два танца. В субботу, 7-го ноября, они показали страстное танго и энергичный r'n'b.

"Танцюю для тебе-3": в шаге от финалаПервыми финалистами проекта стали пары Александра Никитина - Катерины Тришиной и Анны Бессоновой-Александра Лещенко. Две пары набрали одинаковое количество баллов - 76.

Не стоит удивляться, но пара Руслана Гончаров-Татьяны Токарь вновь в шаге от вылета. Заняв последнее место в седьмом выпуске программы (73 балла), пара будет противостоять паре Фагота и Евгении Колесниченко (74 балла).

- Как говорят в Одессе, "Здравствуйте, это снова мы". Как будто мы и не прощались, - именно так отреагировал Руслан Гончаров на очередную номинацию их пары.

Кто станет третьим финалистом шоу "Танцюю для тебе-3" зритель узнает в следующую субботу, 15-го ноября.

К слову, по окончанию прямого эфира стало плохо партнерше Фагота Евгении Колесниченко. Девушка настолько сильно разнервничалась из-за номинации, которая отделяет их от финала, что потеряла сознание прямо на съемочной площадке. Девушку сразу же попытались было привести в чувство, но ничего не вышло. Тогда Фагот подхватил Женю и на руках унес ее за кулисы.

Также, как стало известно, хореограф Алена Шоптенко субботний вечер провела с высокой температурой 38,5. И правда ведь, как сообщалось ранее, «Чем дальше в сказку – тем страшней».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок